Правила форума


Правила форума
Аватара пользователя
Администратор
Site Admin
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:38

Правила форума

Сообщение Администратор » 02 дек 2016, 09:45

[b]1. Взаимодействие с Администрацией[/b]

[b]1.1.[/b] Запрещено неуважительное отношение, угрозы, мольбы и пререкания с представителями Администрации. ([i]от 7 дней[/i])

[b]1.2.[/b] Запрещены попытки обмана Администрации. ([i]бессрочное ограничение доступа к учетной записи[/i])

[b]1.3.[/b] Запрещена публикация бесед или их содержание с любым представителем администрации без предварительного разрешения последнего. ([i]от 7 дней до бессрочного ограничения доступа к учетной записи[/i])

[b]1.4.[/b] Запрещено распространять слухи любого рода, клевету о проекте и Администрации. ([i]от 7 дней до бессрочного ограничения доступа к учетной записи[/i])



[b]2. Учетные записи[/b]

[b]2.1.[/b] Запрещены имена, состоящие из адресов веб-сайтов, оскорбляющие других пользователей или содержащие вульгарную лексику. ([i]бессрочное ограничение доступа к учетной записи[/i])

[b]2.2.[/b] При создании учётной записи запрещено давать ему имя, содержащее резервированные слова: GM, Administrator и имена администрации портала, как использовавшиеся ранее, так и настоящие. ([i]бессрочное ограничение доступа к учетной записи[/i])



[b]3. Создание тем (топиков)[/b]

[b]3.1.[/b] Запрещено создавать темы, не относящиеся к тематике данного раздела. ([i]24 часа[/i])

[b]3.2.[/b] Запрещено поднимать темы 3-месячной и более давности. ([i]24 часа[/i])

[b]3.3.[/b] Запрещено «поднимать» темы путём отправки бессмысленных сообщений (АПать) чаще, чем 1 раз в 24 часа. ([i]3 дня[/i])

[b]3.4. [/b]Запрещено обсуждение тем закрытых/удалённых администрацией. ([i]от 7 дней[/i])

[b]3.5.[/b] Запрещено создавать несколько одинаковых сообщений/тем сразу в нескольких темах/разделах (кросс-постинг). ([i]3 дня[/i])

[b]3.6.[/b] Запрещено создание тем в зарезервированных разделах, к которым относятся корневые разделы групп тем, а так же: События в игре, подарки и конкурсы, Технические новости, Дневник разработчика, Неформальное общение, Решение технических проблем, Опросы от администрации, Жалобы и наказания, Набор персонала в команду Ninja Wars, Архив – всем пользователям, кроме Администрации и ее представителей. ([i]от 24 часов до бессрочного ограничения доступа к учетной записи[/i])



[b]4. Размещение сообщений[/b]

[b]4.1.[/b] Запрещено оставление сообщений, не относящихся к тематике (оффтопик) или не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд). ([i]24 часа[/i])

[b]4.2.[/b] Категорически запрещено использовать нецензурные выражения, завуалированный мат и оскорблять пользователей. Скриншоты либо ссылки на страницы, содержащие нецензурные выражения, расцениваются как завуалированный мат. ([i]24 часа[/i])

[b]4.3. [/b]Запрещены угрозы в любом проявлении в сторону пользователей портала. ([i]3 дня[/i])

[b]4.4. [/b]Запрещено отправлять сообщения нарушающие законы РФ, а также с проявлениями расизма и национализма. ([i]7 дней[/i])

[b]4.5.[/b] Запрещено размещение сообщений содержащих реферальные ссылки на проекты, не относящиеся к нашему порталу, либо ссылки на страницы с вредоносными программами. ([i]от 7 суток до бессрочного ограничения доступа к учетной записи[/i])

[b]4.6. [/b]Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайн-игры, не относящиеся к нашему порталу. ([i]7 дней)[/i]

[b]4.7.[/b] Запрещено явно или косвенно рекламировать сексуальные услуги и/или материалы эротического (порнографического) характера. ([i]7 дней[/i])

[b]4.8[/b]. Запрещается умышленное неправильное, неграмотное написание сообщений, косноязычие, злоупотребление сменой цветов текста в сообщении, если оно излишне осложняет восприятие вашего сообщения (т.н. "кащенитская лексика", "удаффщина", "падонок-стайл" и проч.). ([i]24 часа[/i])

[b]4.9. [/b]Запрещена публикация любой частной информации без предварительного согласия владельца (фотографии, личные данные, личная переписка, любого вида ролики и т.п.). ([i]от 14 дней[/i])

[b]4.10. [/b]Запрещено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо администрации. ([i]от 14 дней до бессрочного ограничения доступа к учетной записи[/i])

[b]4.11.[/b] Запрещается публикация сообщений провокационного содержания. (Форумные войны) ([i]7 дней[/i])

[b]4.12.[/b] На Форуме запрещено размещение информации любого характера с целью получения доступа к учетным записям и личным данным Пользователей Проекта. К подобной информации относится:

1) размещение ссылок на сторонние ресурсы, замаскированные под официальные ресурсы Проекта;

2) рассылка Пользователям личных сообщений от имени Администрации с просьбой выслать свой логин и/или пароль;

3) рассылка сообщений Пользователям Проекта от имени Администрации с просьбой установить какое-либо программное обеспечение;

4) распространение любой информации, которая может нанести урон Пользователям или Администрации Проекта.

[i]Срок наказания: бессрочное ограничение доступа к учетной записи.[/i]

[b]4.13.[/b] На Форуме запрещено попрошайничество в любой форме, нацеленное как на отдельных Пользователей, так и на Пользователей в целом. ([i]24 часа[/i])

[b]4.14.[/b] Запрещены любые торговые сделки, связанные с покупкой за реальные деньги или их электронный эквивалент (WebMoney, YandexДеньги и др.) любых игровых ресурсов. Запрещены просьбы перевести реальные деньги на веб-кошелёк, а также сообщения об обмене,продаже и передачи игровых учетных записей. ([i]бессрочное ограничение доступа к учетной записи[/i])

[b]4.15.[/b] На Форуме запрещено обсуждение вопросов современной политики как заведомо провоцирующих конфликты. Также запрещена пропаганда и реклама политических партий и движений. ([i]от 7 дней до бессрочного ограничения доступа к учетной записи[/i])

[b]4.16.[/b] Запрещено создание сообщений, содержащих пропаганду алкоголя, психотропных, наркотических и других запрещенных веществ, а также призывы к их употреблению. ([i]от 7 дней[/i])

[b]4.17.[/b] Запрещено цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил Форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению. ([i]от 24 часов[/i])

[b]4.18[/b] Запрещено создавать сообщения, содержащие ссылки на сцены насилия над людьми или животными. А также запрещено обсуждение методов и способов насилия над людьми и животными. ([i]7 дней[/i])

[b]4.19.[/b] Запрещено чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 10 строк по высоте. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д. ([i]24 часа[/i])

[b]4.20.[/b] Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре вне соответствующего раздела «Жалобы и Наказания». ([i]7 дней[/i])

[b]4.21.[/b] В специальных англоязычных разделах ("News and Events", "Rules") разрешены сообщения только на английском языке. ([i]от 24 часов[/i])

[b]4.22.[/b] Запрещено применять функцию "пожаловаться на сообщение" к сообщениям, не нарушающим правила форума. ([i]от 24 часов[/i])

[b]4.23[/b] Запрещена антиреклама проекта, а так же распространение недостоверной информации о проекте. ([i]от 3 дней до бессрочного ограничение доступа[/i])



[b]5. Освобождение от гарантий[/b]

Пользователь понимает и соглашается с тем, что:

[b]5.1.[/b] Пользователь использует Форум на свой собственный риск. Сервис предоставляется Форумом «как есть».

[b]5.2.[/b] Форум не гарантирует того, что сервис будет полностью удовлетворять требования Пользователей.



[b]6. Права Администрации [/b]

[b]6.1.[/b] На Форуме действует постмодерация, поэтому Модератор не обязан предупреждать Пользователя при нарушении правил. Данное действие модератор может выполнять по своему усмотрению.

[b]6.2.[/b] Администрация оставляет за собой право редактировать, удалять любые публикации, которые, по мнению Администрации, неуместны на данном Форуме, а также увеличивать срок наказания.

[b]6.3.[/b] При повторном нарушении Пользователем Правил форума Модератор имеет право увеличить срок наказания.

[b]6.4.[/b] Администрация имеет право удалить или заблокировать учетную запись Пользователя при неоднократном нарушении правил.

[b]6.5.[/b] Администрация имеет право вносить изменения в данные правила без предварительного предупреждения.





[b]Незнание правил Форума не освобождает от ответственности за их нарушение.[/b]
Администрация проекта NinjaWars

Вернуться в «Правила игрового портала»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость