Обновление 18.05.2017

Новости проекта
Аватара пользователя
Администратор
Site Admin
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:38

Обновление 18.05.2017

Сообщение Администратор » 19 май 2017, 10:39

18 мая было проведено очередное обновление игры. Исправлены известные ошибки и внесены корректировки в баланс. В игре появилась система ежедневной активности и инфоцентр.



[b]Изменения:[/b]



1) Кланы. Исключен бонус за молитву в виде клановой валюты. Теперь для совершения молитвы требуется пожертвовать 500 единиц клановой валюты. Бонус в виде кланового опыта за молитву сохранен.



[b]Нововведения:[/b]



1) В игре появился инфоцентр и система интерактивных подсказок. Через инфоцентр Вы сможете оперативно получать всю информацию об игре, читать новости, изучать руководство ниндзя, следить за различными акциями и другими мероприятиями. Пользоваться инфоцентром можно будет не выходя из игры. Ссылка на него расположена справа от панели валют (круглая кнопка с символом “i”).



2) Реализована система ежедневной активности. Накапливайте очки активности, выполняя ежедневные достижения, и получайте награды.



Совсем скоро нам предстоит потрудится и взять на себя заботу о воспитании питомцев. И чтобы они стали достойными Компаньонами их придется закалять в боях и не забывать хорошенько покормить. Поэтому готовьте свои тяпки и лейки - корм придется выращивать на огороде.



На этапе концептуальной разработки находится режим массовых боев в формате популярных MOBA игр. Любителям дотки и лола придется опробовать свои навыки и в NinjaWars!
Администрация проекта NinjaWars

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей