ОБТ

Раздел для прямого общения с администрацией проекта. Сообщения об ошибках и недочетах просьба оставлять здесь.
lucki

Re: ОБТ

Сообщение lucki » 14 дек 2016, 21:52

Начались какие то баги. Бои не грузятся. Клан на браузере FireFox не открывается.
Изображение

svich

Сообщение svich » 15 дек 2016, 18:16

Почисти кеш на браузере
lucki писал(а):Начались какие то баги. Бои не грузятся. Клан на браузере FireFox не открывается.
Изображение

ganst

Сообщение ganst » 15 дек 2016, 23:49

Драматург

Сообщение Драматург » 22 дек 2016, 07:24

Здравствуйте!

Такой вопрос. Что будет с теми персонажами которые участвуют на настоящий момент в ОБТ?
Будет ли после окончания ОБТ рестарт с новыми серверами, и персонажи исчезнут?

И еще что касается облачений в игре, будут ли в будующем добавляться в игру новые облачения, и если они будут то получается если добавят облач с лучшими статами и допустим я захочу в дальнейшем качать именно новый облик, то выходит мне придется снова играть с персонажем 0 уровня с квестовыми заданиями для персонажа 70лвл? :?
С наступающим!

Dayz

Сообщение Dayz » 22 дек 2016, 13:51

Драматург писал(а):Здравствуйте!

Такой вопрос. Что будет с теми персонажами которые участвуют на настоящий момент в ОБТ?
Будет ли после окончания ОБТ рестарт с новыми серверами, и персонажи исчезнут?

И еще что касается облачений в игре, будут ли в будующем добавляться в игру новые облачения, и если они будут то получается если добавят облач с лучшими статами и допустим я захочу в дальнейшем качать именно новый облик, то выходит мне придется снова играть с персонажем 0 уровня с квестовыми заданиями для персонажа 70лвл? :?

Доброго времени суток.

С персонажами ничего не случится, вайпов или иных обнулений не планируется.

Новые образы будут, но их характеристики вряд ли будут лучше нынешних.

svich

Сообщение svich » 01 янв 2017, 21:53

Квест ! Маг 55
Изображение

Alaria

Сообщение Alaria » 05 янв 2017, 01:38

У меня странная вещь... Не могу применять навыки или зелье во время боя. Т.е. бой происходит автоматически и я не могу ничего делать во время него. Нет ни кнопок, ничего. При этом противники навыки применяют. Чувствую себя обделенной. В чем проблема? Спасибо.

Demiurge

Сообщение Demiurge » 05 янв 2017, 09:22

Alaria писал(а):У меня странная вещь... Не могу применять навыки или зелье во время боя. Т.е. бой происходит автоматически и я не могу ничего делать во время него. Нет ни кнопок, ничего. При этом противники навыки применяют. Чувствую себя обделенной. В чем проблема? Спасибо.

У Тебя всё в порядке. Так и задумано игрой, скилы в бою используются рандомно и автоматически, Ты можешь только смотреть. А зелья... тут ты идёшь в бой с тем ХП которое у тебя есть, и пополнить его во время боя можно только спец скилами исцеления.

Alaria

Сообщение Alaria » 05 янв 2017, 15:42

Ну если бой происходит автоматически, то ладно. Но вот сейчас персонаж у меня прокачан до 19 уровня и я еще ни разу (!) не видела как он применяет навыки. Т.е. дерется только кулаками. Заходила на арену, пробовала бой с другим игроком и противник скилы применяет, а мой персонаж нет (и я кстати проиграла противнику, который уровнем был гораздо ниже моего). Это тоже так надо?

Ха-ха-ха! Кто нибудь напишите инструкцию к игре!
Оказывается надо было навыки переносить в специальные слоты, чтобы они работали! Только что только увидела это... Теперь мой перс рубит всех огнем и всем чем только можно.
К игре вообще есть описание или гайд для новичков? Было бы хорошо...

lucki

Сообщение lucki » 10 янв 2017, 17:36

Не могу квесты пройти. Захожу в телепорт а там
Изображение

Вернуться в «Предложения и комментарии пользователей»